LOTE 741 - 120€

LOTE 741 - 120€ View larger
LOTE 741 - 120€

LOTE 741 - 120€

0741

Antonio Peyró (Castellón, 1882-Valencia, 1954) Centro en cerámica esmaltada con decoración floral. Firmado. Marcas en la base. 17 x 34,5 x 37 cm. Estimación: 210 - 260 €.