LOTE 740 - 90€

LOTE 740 - 90€ View larger
LOTE 740 - 90€

LOTE 740 - 90€

0740

Fuente en porcelana francesa Wilhelm Guerin & Co. con decoración floral y fileteados en dorado, primer cuarto del s.XX. Marcas al dorso. 24 x 43 cm. Presenta falta. Estimación: 180 - 240 €.