LOTE 737 - 90€

LOTE 737 - 90€ View larger
LOTE 737 - 90€

LOTE 737 - 90€

0737

Caja en porcelana estilo Sèvres con decoración de guirnaldas y fileteados en dorado, segunda mitad del s.XX. Interior tapizado en tonalidad champagne. Marcas en la base. 5,5 x 30,5 x 11,5 cm. Estimación: 190 - 240 €.