LOTE 736 - 140€

LOTE 736 - 140€ View larger
LOTE 736 - 140€

LOTE 736 - 140€

0736

Pareja de ménsulas italianas en estuco policromado con decoración de faisanes en relieve, segunda mitad del s.XX. Marcas en la base. 54 x 30 x 18,5 cm. c/u. Estimación: 240 - 300 €.