LOTE 735 - 120€

LOTE 735 - 120€ View larger
LOTE 735 - 120€

LOTE 735 - 120€

0735

Fuente ornamental en cerámica catalana de Vilà Clara esmaltada con decoración paisajística y figuras, fles. del s.XX. Marcas al dorso. 36 x 46 cm. Estimación: 250 - 350 €.