LOTE 730 - 90€

LOTE 730 - 90€ View larger
LOTE 730 - 90€

LOTE 730 - 90€

0730

Juego de doce reposa cubiertos diseño zoomorfo en cerámica francesa de Vallauris esmaltada, mediados del s.XX. Marcas en la base. Long.: 9 cm. c/u. Estimación: 180 - 240 €.