LOTE 729 - 120€

LOTE 729 - 120€ View larger
LOTE 729 - 120€

LOTE 729 - 120€

0729

Catalina Alcaide (Córdoba, 1964) Jarra en cerámica esmaltada con decoración floral, fles. del s.XX. Firmada. 50,5 x 33 cm. Estimación: 250 - 350 €.