LOTE 727 - 380€

LOTE 727 - 380€ View larger
LOTE 727 - 380€

LOTE 727 - 380€

0727

Josep Guardiola Bonet (Barcelona, 1869-1950) Albarelo en cerámica esmaltada con decoración de putti y vides en paisaje. Con leyenda "Cocleària". Firmado, fechado en 1926 y localizado en Barcelona en la base. 27,5 x 14 cm. Estimación: 600 - 700 €.