LOTE 726 - 120€

LOTE 726 - 120€ View larger
LOTE 726 - 120€

LOTE 726 - 120€

0726

Alegoría de las cuatro estaciones. Lote de cuatro figuras en porcelana española de Algora sobre peana en madera dorada, mediados del s.XX. Marcas en la base. Alt. máx.: 24,5 cm. Presenta falta una. Estimación: 320 - 380 €.