LOTE 725 - 160€

LOTE 725 - 160€ View larger
LOTE 725 - 160€

LOTE 725 - 160€

0725

Lámpara de sobremesa en cerámica de Manises de tonalidad azul con decoración floral sobre base en madera dorada, mediados del s.XX. 71 x 27 x 27 cm. Estimación: 250 - 320 €.