LOTE 724 - 90€

LOTE 724 - 90€ View larger
LOTE 724 - 90€

LOTE 724 - 90€

0724

Caja en porcelana estilo Sèvres con decoración estampada de amorcillos en cartela sobre fondo azul celeste y fileteados en dorado, segunda mitad del s.XX. Marcas en la base. 11 x 25,5 x 18 cm. Estimación: 190 - 240 €.