LOTE 722 - 90€

LOTE 722 - 90€ View larger
LOTE 722 - 90€

LOTE 722 - 90€

0722

Juego de café en porcelana estilo Sèvres de tonalidad azul cobalto con decoración paisajística en cartelas y fileteados en dorado, mediados del s.XX. Compuesto por cafetera, lechera, azucarero y dos tazas con plato. Marcas en la base. Alt. máx. cafetera: 20 cm. Estimación: 190 - 240 €.