LOTE 721 - 200€

LOTE 721 - 200€ View larger
LOTE 721 - 200€

LOTE 721 - 200€

0721

Jardinera con pie modernista en cerámica esmaltada con decoración floral, ppios. del s.XX. 105 x 37 x 33 cm. Estimación: 340 - 400 €.