LOTE 717 - 80€

LOTE 717 - 80€ View larger
LOTE 717 - 80€

LOTE 717 - 80€

0717

Niño Jesús en la cuna. Figura en terracota policromada, segunda mitad del s.XX. Long.: 21 cm. Presenta restauración. Estimación: 160 - 220 €.