LOTE 920 - 360€

LOTE 920 - 360€ View larger
LOTE 920 - 360€

LOTE 920 - 360€

0920

Pagoda japonesa periodo Meiji en marfil tallado, fles. del s.XIX. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 33 x 13 x 11,5 cm. Estimación: 500 - 600 €.