LOTE 918 - 1500€

LOTE 918 - 1500€ View larger
LOTE 918 - 1500€

LOTE 918 - 1500€

0918

Caja china en carey profusamente tallado con decoración de paisaje y figuras en relieve, mediados del s.XX. 2,5 x 8,5 x 5,5 cm. Estimación: 2500 - 3000 €.