LOTE 915 - 750€

LOTE 915 - 750€ View larger
LOTE 915 - 750€

LOTE 915 - 750€

0915

Pareja de jarrones orientales lacados con incrustaciones en madreperla representando dragón y Ave Fénix, mediados del s.XX. Apoyan sobre peana en madera. 174 x 60 cm. c/u. (sin peana). Presenta faltas uno. Estimación: 1500 - 1900 €.