LOTE 911 - 250€

LOTE 911 - 250€ View larger
LOTE 911 - 250€

LOTE 911 - 250€

0911

Buda sedente. Escultura birmana en madera tallada, policromada, dorada y alabastro con incrustaciones de cristal, primer cuarto del s.XX. 39 x 28,5 x 21 cm. Estimación: 400 - 500 €.