LOTE 901 - 220€

LOTE 901 - 220€ View larger
LOTE 901 - 220€

LOTE 901 - 220€

0901

Pareja de pinturas chinas al óleo bajo cristal con representación de emperadores entronizados, mediados del s.XX. Enmarcadas. 56 x 37 cm. c/u. Estimación: 350 - 420 €.