LOTE 899 - 200€

LOTE 899 - 200€ View larger
LOTE 899 - 200€

LOTE 899 - 200€

0899

Jarrón chino en hueso tallado y policromado con decoración de dragones, mediados del s.XX. Apoya sobre peana en madera 47 x 20 cm. (sin peana). Estimación: 340 - 400 €.