LOTE 895 - 110€

LOTE 895 - 110€ View larger
LOTE 895 - 110€

LOTE 895 - 110€

0895

León Foo. Figura china en terracota policromada, primer cuarto del s.XX. 26 x 22 x 19 cm. Presenta descantillado. Estimación: 210 - 280 €.