LOTE 891 - 110€

LOTE 891 - 110€ View larger
LOTE 891 - 110€

LOTE 891 - 110€

0891

Caja joyero china en madera tallada con decoración paisajística, primer cuarto del s.XX. Interior compartimentado con espejo. 10,5 x 22 x 12,5 cm. Estimación: 220 - 280 €.