LOTE 888 - 160€

LOTE 888 - 160€ View larger
LOTE 888 - 160€

LOTE 888 - 160€

0888

Pareja de jarrones chinos en hueso tallado con decoración de dragones, quilin y ave en relieve, segunda mitad del s.XX. 44 x 17 cm. c/u. Estimación: 260 - 320 €.