LOTE 884 - 180€

LOTE 884 - 180€ View larger
LOTE 884 - 180€

LOTE 884 - 180€

0884

Jarrón chino en hueso tallado y policromado con decoración de Buda y motivos florales, mediados del s.XX. Apoya sobre peana en madera. 38 x 19 cm. (sin peana). Estimación: 290 - 350 €.