LOTE 883 - 90€

LOTE 883 - 90€ View larger
LOTE 883 - 90€

LOTE 883 - 90€

0883

Bandeja decorativa japonesa periodo Meiji en cobre dorado con decoración de personajes en bajorrelieve, fles. del s.XIX. Enmarcada. 27 x 37 cm. Estimación: 180 - 240 €.