LOTE 865 - 140€

LOTE 865 - 140€ View larger
LOTE 865 - 140€

LOTE 865 - 140€

0865

Leones Foo. Pareja de figuras chinas en piedra dura tallada, segunda mitad del s.XX. 25 x 10 x 11 cm. c/u. Estimación: 250 - 300 €.