LOTE 852 - 80€

LOTE 852 - 80€ View larger
LOTE 852 - 80€

LOTE 852 - 80€

0852

León Foo. Figura china en madera tallada con ojos de cristal, segundo cuarto del s.XX. 21,5 x 16 x 7,5 cm. Estimación: 160 - 220 €.