LOTE 117 - 800€ View larger
LOTE 117 - 800€

LOTE 117 - 800€

0117

Gargantilla de dos hilos de perlas cultivadas de 2,5 mm. de la firma Carrera y Carrera con centro diseño busto femenino en oro mate y brillo, diamantes talla brillante y esmeraldas talla marquise engastados en garras. Firmada y numerada 31218. Peso diamantes: 0,21 ct. aprox. Peso esmeraldas: 0,50 ct.aprox. Peso total: 30 gr. Long.: 40 cm. Estimación: 1600 - 1900€.