LOTE 58 - 950€ View larger
LOTE 58 - 950€

LOTE 58 - 950€

0058

Gargantilla de la firma Carrera y Carrera en oro blanco mate y brillo con motivos florales de diamantes talla brillante y rubíes talla redonda. Firmada y numerada 269101. Peso diamantes: 0,12 ct. aprox. Peso rubíes: 0,50 ct. aprox. Peso total: 13,6 gr. Long.: 42 cm. Estimación: 1500 - 1800€.