LOTE 36 - 3000€ View larger
LOTE 36 - 3000€

LOTE 36 - 3000€

0036

Broche-colgante diseño ventanal en oro bicolor, nácar y rubíes calibrados enmarcado por motivos vegetales de diamantes talla brillante y esmeraldas calibradas. Peso diamantes: 2,40 ct. aprox. Peso rubíes: 2,80 ct. aprox. Peso esmeraldas: 0,30 ct. aprox. Adjunta cadena. Long.: 45 cm. Peso total: 39 gr. Estimación: 5000 - 6000€.