LOTE 1036 - 180€

LOTE 1036 - 180€ View larger
LOTE 1036 - 180€

LOTE 1036 - 180€

1036

Columna salomónica estilo barroco en madera tallada y dorada con decoración de vides, s.XX. 100 x 24 x 24 cm. Estimación: 300 - 360 €.

7 other products in the same category: