LOTE 1027 - 250€

LOTE 1027 - 250€ View larger
LOTE 1027 - 250€

LOTE 1027 - 250€

1027

Armario chino en madera lacada y dorada con incrustaciones de piedras duras representando aves sobre ramas, segunda mitad del s.XX. Frente con dos puertas y estante interior. Falta llave. 105 x 69 x 37 cm. Estimación: 400 - 500 €.

7 other products in the same category: