LOTE 1024 - 120€

LOTE 1024 - 120€ View larger
LOTE 1024 - 120€

LOTE 1024 - 120€

1024

Costurero en madera de nogal con marquetería floral en boj, mediados del s.XX. Tapa abatible, un cajón en el frente y repisa inferior. Adjunta llave. 71 x 54 x 41 cm. Estimación: 210 - 260 €.

7 other products in the same category: