LOTE 991 - 350€

LOTE 991 - 350€ View larger
LOTE 991 - 350€

LOTE 991 - 350€

0991

Pareja de torcheros representando figuras femeninas clásicas en madera tallada, policromada y dorada, mediados del s.XX. Electrificados. 94 x 24 x 16,5 cm. c/u. Estimación: 600 - 700 €.

9 other products in the same category: