LOTE 972 - 90€

LOTE 972 - 90€ View larger
LOTE 972 - 90€

LOTE 972 - 90€

0972

Lámpara de pie en madera tallada y dorada con decoración de acantos, fuste torneado y pies en garra, mediados del s.XX. Se acompaña de pantalla en tela plisada con pasamanería.  193 x 57 cm. Estimación: 180 - 240 €.

9 other products in the same category: