LOTE 757 - 350€

LOTE 757 - 350€ View larger
LOTE 757 - 350€

LOTE 757 - 350€

0757

Pareja de torcheros venecianos en porcelana esmaltada, mediados del s.XX. Tulipas de cristal diseño llama. Electrificados. Apoyan sobre peana en madera tapizadas de tonalidad verde. 110 x 43 x 26 cm. c/u. (sin peana). Peanas: 73 x 26,5 x 26,5 cm. c/u. Estimación: 600 - 700 €.

9 other products in the same category: