LOTE 649 - 240€

LOTE 649 - 240€ View larger
LOTE 649 - 240€

LOTE 649 - 240€

0649

Pareja de quinqués franceses adaptados a lámpara de sobremesa en opalina verde con decoración floral esmaltada y latón, ppios. del s.XX. Electrificados. 56,5 x 31,5 cm. c/u. Se acompañan de pantallas en tela de tonalidad azul. Estimación: 350 - 420 €.

9 other products in the same category: