LOTE 565 - 200€

LOTE 565 - 200€ View larger
LOTE 565 - 200€

LOTE 565 - 200€

0565

Mesa de juego abatible austríaca en madera de caoba con decoración tallada de rocalla, fles. del s.XIX. Adquirida en el VI Salón del Anticuario de las Reales Atarazanas de Barcelona en 1997. Adjunta certificado de autenticidad expedido por El Quinqué Antigüedades.     Abierta: 76,5 x 84 x 84 cm. Cerrada: 78 x 86,5 x 42 cm. Estimación: 350 - 420 €.