LOTE 540 - 250€

LOTE 540 - 250€ View larger
LOTE 540 - 250€

LOTE 540 - 250€

0540

Mesa de centro oriental en madera lacada y dorada con incrustaciones de piedras duras y hueso representando personajes, segunda mitad del s.XX.    43 x 103 x 53 cm. Estimación: 400 - 500 €.