LOTE 529 - 80€

LOTE 529 - 80€ View larger
LOTE 529 - 80€

LOTE 529 - 80€

0529

Mesa de centro en madera de cedro dorada con decoración tallada de aves y acantos en montantes, estante inferior y sobre de cristal, mediados del s.XX.    60,5 x 80 x 48 cm. Estimación: 160 - 220 €.