LOTE 745 – 240€

240,00

Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993) Botella en cristal esmaltado de tonalidad ámbar con decoraciones heráldicas y fitomorfas. Tapón en bulbo. Firmado. Alt.: 53 cm. Estimación: 450 – 550 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.