LOTE 1064 - 450€

LOTE 1064 - 450€ View larger
LOTE 1064 - 450€

LOTE 1064 - 450€

1064

Escuela francesa de Dieppe, s.XIX Ornitólogo. Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 8,5 x 4 x 3 cm. Estimación: 900 - 1200 €.