LOTE 1057 - 1000€

LOTE 1057 - 1000€ View larger
LOTE 1057 - 1000€

LOTE 1057 - 1000€

1057

Escuela francesa de Dieppe, s.XIX. Maternidad. Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 16 x 5,5 cm. Estimación: 2100 - 2500 €.