LOTE 1050 - 150€

LOTE 1050 - 150€ View larger
LOTE 1050 - 150€

LOTE 1050 - 150€

1050

Escuela europea, fles. del s.XIX. Caballero con armadura y lanza. Escultura en marfil tallado sobre base en madera. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 13 x 3 x 2 cm. (sin base). Estimación: 300 - 400 €.