LOTE 955 - 2100€

LOTE 955 - 2100€ View larger
LOTE 955 - 2100€

LOTE 955 - 2100€

0955

La Inmortal He Xiangu. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites. 61 x 17 x 11,5 cm. Estimación: 4000 - 4600 €.