LOTE 953 - 1800€

LOTE 953 - 1800€ View larger
LOTE 953 - 1800€

LOTE 953 - 1800€

0953

Pescador con niño. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites. 60 x 12 x 8 cm. Estimación: 3300 - 3800 €.