LOTE 949 - 950€

LOTE 949 - 950€ View larger
LOTE 949 - 950€

LOTE 949 - 950€

0949

Guan Yu. Dios de la guerra. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites. 40,5 x 26 x 8 cm. Estimación: 2200 - 2600 €.