LOTE 946 - 900€

LOTE 946 - 900€ View larger
LOTE 946 - 900€

LOTE 946 - 900€

0946

Emperador con cordero. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites. 40,5 x 13,5 x 6 cm. Estimación: 2100 - 2500 €.