LOTE 942 - 1600€

LOTE 942 - 1600€ View larger
LOTE 942 - 1600€

LOTE 942 - 1600€

0942

La Inmortal He Xiangu. Escultura china en marfil tallado y policromado sobre peana en madera, c.1940. Adjunta certificado Cites. 49,5 x 19 x 11 cm. (sin peana). Presenta falta. Estimación: 3000 - 3500 €.