LOTE 940 - 1500€

LOTE 940 - 1500€ View larger
LOTE 940 - 1500€

LOTE 940 - 1500€

0940

Pescador. Escultura china en marfil tallado y entintado, c.1940. Firmada. Adjunta certificado Cites. 40,5 x 9 x 6,5 cm. Estimación: 2600 - 3000 €.